Мусульманин Бакылы

Как в телефоне LG Optimus L5 убрать предупреждение о использование данных?

Вставил симку, включил телефон появилось уведомление которое не могу убрать,как его убрать?

написано: Предупреждение о использование данных. Нажмите что бы посмотреть настройки и использование. И в левом верхнем углу восклицательный знак

Я уже пробовал, не получается

Настёнка Милая

Настройки - использование данных - вкл/выкл