Сергей Половицких

Сломался аудиовыход (наушники целы! ) на mp870 transcend. Распространяется ли гарантия? ! Распространяется ли гарантия!?

не воспроизводится основной канал, и вообще нужно постараться что бы хоть какой то канал воспроизводился...

Дарья Хритоненкова

это может сказать только мастер. Если имеет место физическое повреждение, то нет, не гарантия.