Мария Щербинина

Логическая задача. 9*6+14/2+2/3+7=22 чтоб получить ответ 22 надо поставить скобки в правильнох местах

Виктор Ильин

блин, цифрами не получается, какую то хрень про неверное заполнение пишет - берем в скобки 6+14 и 2+2...получается, что мы 9 умножаем на 20 затем, делим полученное на 4..затем полученное число делим на 3...прибавляем 7 итого 22, а на хрен спрашивал-то... задачка-то вроде не из философии

Светлана Воронина

это задача из МФТИ...