Артак Чибухчян

Вот когда задаешь видящим вопрос, каждый отвечает по разному. Как понять, кто прав, а кто нет? Не могут ведь все быть правы?

Светлана Субботина

А кто сказал, что все видящие?) ) Не будьте в пассивчике, ваша жизнь от предсказаний не зависит, она зависит напрямую от ваших решений и поступков.

Elena Orekhova

Правильно сказала Narel - кто-то видит, кто-то нет. Более того, те кто видят одно и то же интерпретировать могут по-разному.
А вот как понять кто прав - это вопрос вопросов.
Я вижу только один выход - проверять, давать сначала вопрос на который вы знаете ответ и смотреть, что скажут.
Я, конечно, тоже недоволен проверками, но иногда без них никуда.