Helena

Чем меня привлечёт мой буд. Муж? и я ему? Дайте ответ! Искренне спасибо

Анна 17.07,87

Алексей Костяев

Тот факт, что ты пишешь на этот развлекательный сервис маил. ру такие вопросы, согласись, свидетельствует о твоей тупости. Я не хочу тебя обидеть, всё это у тебя пройдёт, но сейчас привлечь "будущего мужа" тебе просто нечем*. И ты сама это понимаешь.