Петр Черешнев

Подскажите есть ли какаянибудь прога для повышения уровня в RaidCall ? если есть то напишите название!

Во
Вова

Посмотрите тут некоторые хитрости :
Регистрация raidcall. Привет друзья. Надеюсь, вы последовали моему совету и скачали программу к себе на компьютер. … И теперь я хочу поделиться с вами своими хитростями при регистрации в raidcall русской версии.
tunngle-skachat.ru›registratsiya_raidcall.html
http://otvety.google.ru/otvety/thread?ti...
как в raidcall повысить уровень | Форум Спрашивай!
klebnikov.ru/world/linux/169-kak-v-raidc...