Фил Тоукач

подскажите, что это за порода? [ссылка появится после проверки модератором]

z=photo-32858219_280911078/album-32858219_00/rev

нашему щенку 6 месяцев. ушки почти встали. как у французского бульдога. первое фото (пёс с бантиком) очень похож на нашено щенка в 2 месяца.

Мирзаджанова Джамиля

Чудный собак!!!!И видно,очень любимый.Сейчас модно называть такие породы дизайнерскими..Тут две породы стопроцентно.Причем не дворняг..Получилось красивое дите.Возможно стаффорд с французом.Может.смесь с американским бульдогом.Вырастет,легче будет определить.кто участвовал в создании этой породы

Д.
Демон ....

Порода в документах смотрится, а не здесь, нет документов, нет породы!

Виктория К

Это МИГЛЬ или как то так! Помесь Мопса с Биглем! Похож во всяком случае, как раз по анимал планет про них седня зырил:))

Антонина Яхонтова

Может это помесь фр. бульдога и бигля? *хорошенький*