Женя Васильева

Почему мне на 23 февраля ни одна девушка не подарила молоток?

даже я на 23 февраля подарил другу перфоратор

друг перфоратором тоже доволен

Вячеслав Квасов

Потому что нам, с нашей женской логикой никогда не понять чего же на самом деле ХОЧЕТ мужчина....)))

Эльдар

Я другану подарил глушак на его "Жигу"....он доволен

Ольга Пивоварова

Плохо просил накануне)

On Cleans

Учту)))

Мамаз Муткин

А нахера программисту молоток? Не иначе патч на восьмую винду инсталлируешь...

Татьяна

потому что палец себе отшибёшь. или другое, более уязвимое место.