Вася Яровый

Пожалуйста помогите найти альбом и исполнителя по обложке альбома.

На обложке изображен парень, брюнет в очках и светло-сером вязаном свитере. Он держит в руке лампу накаливания котораясветит. Жанр, предположительно, dubstep или drum and buss. Этот альбом также распространялся через utorrent для Windows на пк.

Вообще-то да. Я особо не надеюсь. Критерий поиска весьма нечеткий.

Владимир Прядкин

это ровно также как сказать " найдите человека у него есть кроссовки "