Саша Гетманский

какой фильм ужасов посоветуете посмотреть с другом чтобы прям ааа... кроме пилы...

Светлана Щипкова

крик звонок

Без Умец

"Я плюю на ваши могилы"

Настя Шмелева

смотрите синистер, но лучше посмотри его один вечерком и без света в комнате (если отдельная то даже закрой дверь ) не пожалеешь!

Игорь Гапоненко

Таких ужастиков нет. По крайней меня чтобы "ааа" еще не было.
Посмотри "Синистер" не плохой,

Кр
Кристина

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам. Может пригодится )))

Сергей Редькин

Коллекционер
Синистер
Темные небеса
Мертвая тишина
Хостел
Некрономикон
Оно
Зловещие мертвецы
Техасская резня бензопилой
Мгла
Приют
Дело № 49