Евгений Бехтерев

Как вам главная героиня фильма "Отличница лёгкого поведения"?

Real Man

Это был первый ФИЛЬМ ГДЕ Я ЕЕ УВИДЕЛА, мне понравилась, но гораздо больше она мне понравилась в фильме "прислуга",если не смотрели посмотрите фильм!

Вячеслав Тур

Лично Мне понравилась ) Я имею ввиду понравилась её игра в этом фильме, как раз сегодня пересматривал этот фильм!)