Александр Кметь

Помогите пожалуйста подобрать аккорды к песни!! ! За ранние большое человеческое спасибо!!!

Песня начинается на видео на 31:40
Вот текст песни некоторые аккорды я уже подобрал ну не знаю может не правильно:

ах как хочется дела оставить с восьмым марта их сейчас поздравить женщин главных на земле
Dm E Am
самых и конечно это наши мамы вот бы в детство нам сейчас вернуться в ту заботу мамы
C Dm
окунуться когда палец чем-то прищемило целовала ты и проходило на дощечках все мы
G на 3 ладу
выжигали на открытках криво рисовали на трудах склоняяся над партой надпись маме на восьмое
Am F
марта до сих пор хранятся те дощечки на которых выжжены словечки от которых улыбалась мама это лучший был подарок самый
Dm G (3) C Am
пр. мамы наши милые мамочки мамули у кого то молодые у кого уже бабули ах как хочется
AmDmC
обнять вас ведь вы у нас одни от сынов и дочерей поклон вам до земли
Dm G (3) C
вот и сами стали мы отцами и у внуков тоже свои мамы понимаешь измененья эти но для тебя всегда мы будем дети и ничего дороже нет пока нашим мамам нашего звонка и ничего дороже нет для нас маминых счастливых глаз
пр.
G (3) CAm
пока нет своих детей то не понять нам драмы как же очень сильно по нам скучают мамы

Вот ссылка на видео http://krasview.ru/video/351898-Shou_Uralskih_pelmeneiy._Jenskoe:_-_Schas_ya_(efir_ot_08.03.2013)_chast_2

Алексей Воронин

ааа ыыы ффф сссс