Елена Евдокимова

Спасите я просто не понимаю MSI GeForce GTX 660 Ti и ASUS GeForce GTX 580!!!!

Почему такая разница в цене? ASUS GeForce GTX 580 стоит почти 15 тысяч и слабее MSI GeForce GTX 660 Ti почти в 2 раза при том что MSI GeForce GTX 660 Ti стоит около 9 тысяч!

Посмотрите в маркете там все тех. Характеристики есть.

Юля Пискарева

разная разрядность шины видеопамяти, очень важная вещь, а у asus она почти в два ража лучше чем у msi, так что как не крути asus лучше

Ася Дмитроченко

580 mschnee dasche chem 670

Саша Белый

Видимо цена старая

Ольга Валевич

ммм, когда это 580 стала слабее 660? и у асусов качество сборки и комплектухи лучше чем у мси

Наталия Старковская

580 сильнее это ясен пень хоть от АСУС хоть от Пети Долбакова!!!

Николай Терехов

бери мси и если купиш сможешь её разогнать с помощью msi aftebernuer + разгон без вреден