Юл
Юлия

помогите найти игру по названию

Начинаешь игру с того момента что необходимо доставить груз на какую то планету. И вдруг попадаешь в астероидное или каметное поле (можно правда облететь это поле но очень сложно) . В итоге оказываешься на блежайшей планете .Там тебе дают "стрёмный" корабль и надо пару миссий выполнить. Потом еще и еще. Так же можно модифицировать корабль или покупать другие. Есть миссии как в космосе так и на планетах .ВИД С ВЕРХУ. Играл в нее 2001-2002гг.
Подскажите добрые люди кто в нее играл!
Спасибо!!!

Алексей

Космические Рейнджеры. Скоро HD версия выйти должна, кстати.

Nastya Eremenko

Я только во Freelancer играл из подобного жанра. Мож приглянется тоже 🙂 Только там 3D, плюс на основной сюжетке дело не кончалось. Короче первый раз интересно было проходить. Миссии кончаются на корабле 6-го класса, а максимальный 10-й. Находишь систему корсаров, качаешь с ними репу - у них самый навороченный по статам кораблик 10-го уровня, находишь пару пушек под него, наподобие Бриллианта, парочку энергопушек с инопланетян - ибо они энергию не жрут.. .В общем красота была, а не игрушка. Вот только второй раз я на такой подвиг не соглашусь ))

Скриншот интерфейса