Светлана Мишенина

Задать вопрос в кс 1.6ужия когда прокручиваеш колесико мыши

Помогить как настроить контр страйк (дайте коссольную команду) чтобы при смене оружия когда прокручиваеш колесико мыши чтобы выбрать оружие не нужно было еще и нажимать правую кнопку мыши (просто крутанул колесико иоружие меняется)

Га
Галина

hud_fastswitch 1(на колесике надо все равно будет нажимать) .
или как вариант прописать в userconfig.cfg(cstrike_russian), этот скрипт:

alias nextinv "invnext; +attack; wait; -attack"
alias previnv "invprev; +attack; wait; -attack"

bind "MWHEELDOWN" "nextinv"
bind "MWHEELUP" "previnv