Александра Павлова

Кто смотрит передачу "Жить непросто людям маленького роста" канал ТЛС? Ваше мнение об этой семье?

Евгений Станов

Не смотрю, но видела пару раз рекламные ролики.
У меня обо всех людях мнение появляется только после личного общения, никогда стараюсь не строить никаких мнений по телепередачам. Это постановочное шоу, с отрежессированными эмоциями, как бы ни хотелось верить в обратное. Каковы участники шоу в реальной жизни, по телепередаче не скажешь.
Людей с подобным заболеванием на земле десятки тысяч. И большинство из них те, кто не попал в телешоу, кого не поддерживают толпы рекламодателей и журналистов. Уверена, что их судьба и ежедневные проблемы намного сложнее.

Юленька Байкалова

Что за канал? Что-то не знаю такаго....