Анастасия Ермакова

Есть ли Белла Торн, Хиллари Дафф, Кэти Перри, Бритни Спирс, Мери-Кейт или Эшли Олсен в соцсетях?

Сколько не пыталась искать ОДНИ ФЭЙКИ !!!
Помогите кто может; *

Евгений Кудряшов

Нету. У них нет времени зависать в социальных сетях. Возможно они есть в Твитере, но это социальной сетью не назовёшь. Остальные кого найдёшь это фейки в одноклассниках нет ни кого в контакте фейки. А вообще найти кого либо пустая трата времени. И кстати у них у всех есть электронная почта может найдёшь... как нибудь )) И вообще зачем это тебе? ? О_о

Ко
Конфеточка

В Твиттере все!
На facebook наверное. Но не попадись на фэйков - у реальных страничек звезд есть галочка. в INSTAGRAMM очевидно что есть, там все звезды в принципе и зависают. Есть у них время! С телефона на пару минут зайти - не затруднительно.

Милонега Силицкая

в twitter.com есть они все

Алексей Мирсаетов

в твиттере и инстаграме