Ольга Голицына

Подскажите плиз по Айподу 3

Пытаюсь посмотреть видео в инете, не получается требует плеер скачать, подскажите что делать и какой плеер скачать в апсторе или ещё где?

Екатерина

адоп он требует у меня такой же так же тупил скачал адоп и все пашет на ура советую скачать

Дмитрий

Айпады не поддерживают флеш плееры. Планшет с интернетом без видео. Купил г..., теперь радуйся!!!