Dan1 Ar

вот навеяли.. шрамами. . а если маленький шрамик на попе у девушки?..

Роман Распопин

То ничего страшного в этом нет. Шрамы уродуют или украшают не тело, а в нашем сознании представление о человеке. Мы либо уродуем человека, либо его украшаем. Есть у меня одна знакомая. И у неё, да простит она мне сии интимные подробности, есть именно небольшой шрам на ягодице. Конечно, она считает это изъяном и старается скрыть. Я же думаю, что такой маленький нюанс не может стать "яблоком раздора" в отношениях. Наоборот, для некоторых мужчин этот шрам может послужить лишним поводом для соблазна.

Eкатерина Cтепанова

маленький шрамик на попе - говорит о бурном прошлом девушки
\( от таких раньше говорили - крым и рым прошла и печать ставить негде )

Екатерина Аксёнова

Боевые ранения, чё))

Николай Зуборев

Присела неудачно, надо смотреть куда садишься, ворона.
Чушь какая, травмы в детстве, особенно если в своем доме, всё лето гоняешь на каникулах где попало, там и гвозди и ямы и синяки и шрамы. А ещё можно на дерево залезть...

Ксения Комарова

тонкий шрам на любимой попе? )))
...рваная рана в моей душе ))

Guliza Ismailova

у меня на попе... даже над попой можно сказать.. .
в детстве стекло воткнулось... когда разбилось.. .
ну выглядит секси.
привет)

Света Субботина

"Ты увяз, как пчела в сиропе -
И не выбраться мне уже.
Тонкий шрам на любимой попе -
Рваная рана в моей душе... "))

Елена

Тя в жопу если будут целовать, то переживай))

Татьяна

Шрам на морде - украшение грубых мужчин,
Шрам на попе - украшение нежных женщин.