Алексей Настюшенков

хотелось заказать лук семейный по каталогукак это сделать код4524 код4526 код4533

Св
Светлана

вы должны в том интернет магазине где увидели лук под такими номерами найти ссылку- как сделать заказ ее откройте и прочитайте условия - минимальная сумма. и высылают ли почтой наложным платежом или с предоплатой. там обычно есть ссылка на бланк заказа ее надо открыть и в эту форму вписать те позиции которые вам нужны цена. количество номер-артикул и затем заполненный бланк переслать по почте в адрес интернет-магазина. после чего вам должен прийти на вашу почту ответ-заказ принят и ждать посылки

Ан
Анастасия

Ничем помочь не можем. У вас каталог какой-то фирмы, их много, условия разные и они всегда прописаны в каталоге и бланки заказов обычно в конце размещают. Что от Ответов-то хотите?

Ul
Ulya

А каталог какой фирмы- то? Не понимаю людей. которые пишут вопрос НА ДЕРЕВНЮ ДЕДУШКЕ!

Ма
Мария

а вопрос в чём? тут не интернет магазин, тут не заказывают. тут отвечают.

Kamila

Вот где вы эти коды вычитали там и надо заказывать В каждой фирме свои каталоги

Дарья

я выписывала seedspost.ru интернет -магазин. в разных фирмах разные коды.