Вл
Влад

А как часто вы балуете свою половинку сюрпризами? И балуете ли вообще?))

Natasha Malceva

подарки каждый день) цветы) по праздникам по существенней) Но это когда любимая не доставляет проблем. Было и такое, что за год или 2 раза цветы подарил и на ДР подарок формальный, а кроме ничего вообще. Ни за что не буду баловать вредителя. И наобоот

Яна Колесова

А блины, это сюрприз ))

Аня Алексеева

стараюсь чем чаще тем лучше. в основном какими-нибудь необычными блюдами)