Михаил Орлофф

Windows XP Professional professional версия 2002 Service Pack 3 в какие игры можно играть на этом компе? в css можно?

php. что это? та мне и с css проще, а тупить игра не будет?

ооо спасибо, а то думала не пойдет )

Татьяна Пепелина

В css можно, но лучше начать с php.

Настя

ахаххаахах я от комментов и вопроса под столом!!! !

Профессора ламерских наук!

Windows это ОС (Операционная система), грубо говоря программа.
А запуск игр в большей степени зависит от самого железа.
Поэтому смотреть надо на характеристики железа.

Процессор (intel core i7 например)
Видеокарта (AMD radeon HD 9999)
RAM 4 gb

К любой игре есть минимальный сис. требования.
Если они ниже или +- как ваши то игра пойдет.

И большенство современных игр Win XP не поддерживают

Cr
Crux

Читай в описании игры. Там написано на какой винде
Кроме того на каких процах, памяти, видяхе а это намного важнее, тк все игры на ХР идут, за исключением суперпупер навороченных только под семёрку

Mike

можно играть во все где заявлена поддержка этой операционной системы в требованиях. ну, и конечно же смотреть, вписывается ли компьютерное железо в эти самые требования. обычно, это все указывается.