Артем Бoчков

Черный экран с Crysis и вылет

Уточняю: ТРЕТИЙ кризис идет нормально даж на высоких настройках и без проблем.
Первый - нивкакую. все советы перепробывал - толку ноль.

Ноут - SAMSUNG камень АМД А10(4 ядра встреный графический сопроцессор) , 1гб видео (радеон) 8гб оперативы

Оба пиратки. Ток до этого в первый я пусть и на лагах гонял на п4-3000 покрытом пылью веков и плесенью, и норм шел.. . такойже пиратский.. . а ща третий сразу встал а первого я уже версий 6 перепробывал.... чозанах то

Путь и так d:\games\crysis
толку ноль

Кряки тож уже штук 6 разных перепробывал, как и запуск х86 - х64 версий.... третий на обеих идет, а первый ток мозги трахает

Vmax - кинул в агент магнет

Лариса Скобелева

Просто пиратка

Евгений Добрынин

Путь установки сделай полностью иностранным.
Т. е.
к примеру
E:\Games\Crysis

Ирина Ирина & Ирина

Откуда третий качал? У меня ноут с такими же характеристиками, но даже на низких подтормаживает.