Евгений Муравьёв

Помогите найти эти игры!

объясняю ситуацию... мне очень надо найти эти игры... абы произвести впечатление на одного индивидуума.... но сев за поиск... и пролистав пару сайтов игровых... поняла, что сама там не то, что голову.... вообще все себе сломаю.... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! я ж там как клоун в здании суда... вообще ни хрена не понимаю... .
Очень нужно скачать три игры на енту штуковину- Sega Gopher Wireless...Хелп ми!!! !
Captain of America
Dead fox
Double dragon

Помогите... очень прошу...

Да!! ! на нее... самую...

Они там должны быть в каком-то формате sic.
я вообще хрен знает, что это за формат...

мне именно на эту чертову девайсину... .
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... хоть одну из них... хоть какую... .

давайте в скайп helgahammerovna ник)

Наталья

Извините, не так сразу написал)
Вы уверены что это устройство поддерживает установку дополнительных игр через ПК?
На Пк можно найти без проблем, а именно на Вашу девайсину.. .
И желательно дайте любые контакты для связи дабы оперативно можно было общаться, необходимо уточнить пару деталей.
Скайп, ВК, агент, ICQ, ОК, Facebook... ПОтмоу что тут решать вопрос путем обновления вопроса-ответа не дело.
Потмоу что мне один ресурс подсказывает, что файлы в формате .bin

Олег Андрейченко

Должен быть фан сайт посвященный ей.
Просто обязан быть!

Удачи вам, надеюсь гугл поможет)