Николай Гусев

Почему 3d инструктор сначала шёл на ноутбук, после обновление теперь не запускается!!! что делать?

ноутбук acer aspire 5738ZG. Пробовал устанавливать и лицензию и пиратку, изменений нет! 😞

Ищенко Алексей

что делать? Забить на эту пустую трату времени.

3Д инструктор, если я правильно понял - это программа-симулятор вождения категории Б. Если так, то я считаю - это безтолку на компе играться.. . Даже если вы руль присоедините, всёравно это не смоделирует реальной поездки, и спинной мозг (а именно его вы тренеруете, когда учитесь водить) не получит нужной нагрузки от ваших упражнений, это всёравно что в нид фор спид поиграть перед экзаменом.