Ирина Павлова

Провёл с девушкой отлично время, целовались, отвёз домой но на утро не пишет, а на смс спокойной ночи не ответила.

может ей не писать? как её понять? просто забит и ничего не вышло?

Dasha Ostanina

ну если бы ей понравилось она бы наверно очень тепло ответила бы на твоё смс)
обычно девушки такие)
если нет то даже значит что то не так

Антон

Погоди с выводами. Может у нее деньги на тел закончились или виброрежим включен.

Геннадий Дьяконов

позвони. оно же первая не позвонит)

Usmonhon Umarov

позвони ей. по ее реакции все поймешь.

Тори Макарчикова

От счастья тоже умирают!

Co
Constantin

девушка забеременнела

Ан
Аня

Позвони, в лоб не ударит

Михаил Шпиев

лучше позвони.

Юрий Сизов

возможно у нее на тебя нет серьезных планов! может просто хотела провести время, или есть еще кто то! не переживай, может одумается еще, напишет, позвонит!

А_
Алёнка _

Значит вы ей не подошли.