Инна Рафикова

Участница бывшего "Аква Вита" Ирина Филатова пришла на Х-фактор за бывшею славой, не унизительно кланяться Дубцовой?

Дуэтом спели на ура, красиво было спора нет, но остался осадок от того, что теперь человек вынужден как собака все "начинать с нуля" и заглядывать в рот людям, которые находятся на гребне нынешней популярности. Особенно добил Серега, который сказал, что аплодировал только Ирине Дубцовой, вызвавшей такой восторг, столько восхищений и восхваления вообще частенько в ее адрес слышится везде, как-будто она такая звезда невдолбезная -и песни пишет и поет, хотя ее голос тоже не ахти, умеет петь да и все. Не знаю почему, но стало обидно за наших исполнителей, ведь таких же людей много, судьба коих в свое время просто выбросила на обочину без денег и возможностей касательно творчества, а данном случае милости просить у ставших профессионалами гораздо позже, чем они сами.

http://kp.ua/daily/130212/324686/

http://www.youtube.com/watch?v=ppYbn7canmQ

Анна Давыдова

Не видели-не знаем) ) Ссылку на подобное-видео-давать надо...