Лаврентий Лубягин

стоит ли покупать книгу ЭРАГОН. книга Кристофера Паолини

Борис Зимин

В серии цикле Наследие 4 книги Эрагон, Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр, Эрагон Наследие.
Я считаю, что это весьма хорошая книга. И сразу видно, что это начало какой-то эпопеи в томах.
Начало очень интригующее. Многим это бытоописание может показаться скучным, но мне лично понравилось этот отрывок такими характерными, кажется, для столь загадочного мира.
Но когда события начинают раскручиваться вокруг главного героя, и столько сваливается на его голову, что дальше можно читать книгу запоем.
Я бы посоветовала эту книгу и тем, кому нравится необычная рутина и тем, кто предпочитает обычные (и не совсем) приключения.
Обожаю это серию!!!! Самая непредсказуемая книга.. . никогда не угадаешь что будет дальше... и именно поэтому она столь интересна и увлекательна!! ! Моя оценка - высший балл) отличная книга обязательно прочитай