Лена Шмакова

где найти описание этой модели?

Гульсина Ашурова

Жилет/болеро кленовый лист

Жилет или болеро вяжут по схеме.

Рисунок вязаного узора, как правило, складывается из одинаковых повторяющихся элементов. Совокупность таких повторяющихся элементов составляет фрагмент узора. Единичный повторяющийся фрагмент узора называется мотивом.

Схему вязания узора, представляющую собой совокупность элементов и мотивов, можно записать в виде текста. Однако использвание такой записи, особенно если узор довольно сложный, может превратиться в большую проблему. Поэтому для записи узора удобнее применять специальные обозначения на схемах вязания крючком.

◆ Обозначения на схемах вязания крючком.. ◆ Хороший разбор схем вязания крючком..

Болеро. Схема. Выкройка.

Дополнительно. Полезная информация, интересные модели:

◆ Болеро крючком. Большой выбор. Схемы... ◆ Вязание КРЮЧКОМ. От азов к мастерству...

Алексей Абакумов

не поверите! ! в интернете
напишите в поисковике - салфетка крючком фото
если это не солфетка тогда вместо слова солфетка поставте название нужное
как пример поищите тут
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=сал фетка крючком фото&img_url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]