Александра Пименова

Из какого произведения песня. Andrea Bocelli, Sarah Brightman — Time to say goodbye откуда эта песня изначально???

Любовь Сироткина

Эту песню впервые спел Бочелли в 1995 г. на фестивале в Санремо. В этом же году она вошла в его альбом VIVERE.Ав 1997 песня была исполнена дуэтом с Сарой и стала хитом №1

Эн
Энжеша

Эта песня изначально и специально написана для Андреа Бочелли.