Вячеслав Терехов

Блок страницы ВК! Приходит СМС и там чтоб получить код нужно ответить да, нет. Если я отвечу да, то сколько, денег снимут

Я пишу свой пароль и логин и высвечивается типо вашу страницу заморозили, вы должны получить код, а для этого введите номер телефона. Я ввожу и мне приходит сообщение что вы должны получить код для разблокировки страницы. Чтоб получить код нужно ответить да или нет. Я отвечаю да, а там пишут что недостаточно средств (у меня на телефоне нет денег) если я положу деньги на телефон и отвечу да, то сколько с меня снимут и вообще поможет это или нет?

Мария Евстафиади

Похоже, что это не вконтакт, а какой то другой сайт, под него маскирующийся. Попробуйте установить антивирус\фаервол.