Ирина Сурыгина

Давайте организуем экспедицию в подземные пещеры Эквадора, где по легендам хранится , железная библиотека Инков.

El
Elena

Да уже организовавыли наши - в России - не так давно. Так местные погранцы не подпустили их и близко к тем пещерам, хотя поддержка экспедиции осуществлялась и на высоком полит. уровне...

Алена

Лучше по городам-призракам. )

Ленка

чего вы там забыли в этой нищей стране?в россии по моему и то лучше жить чем в нищем эквадоре!

Ан
Антон

Сначала надо посмотреть на события в Венесуэле. А так то можно по-зиме. В декабре. Если средства позволят и иных планов не будет.