Наталия Гераскина

Не могу понять свою знакомую, помогите, пожалуйста разбраться и взглянуть на ситуацию со стороны. (внутри)

Учимся все вместе: я, моя (надеюсь) подруга, скоторой мы в универе и познакомились, и еще 2 девушки, которые как то постепенно к нам присоединились. Вообщем одна из этих девушек проявляет огромный интерес к моей подруги. Ком не конечно тоже, но к ней она просто липнет. Недавно мы втроем пошли гулять, так она просто всю дорогу пыталась как то меня поставить в невыгодное положение. Мой парень ревнивый (она это знает) , так ситуация была такая: моя подруга в магазине увидела украшения на шею в виде полоски кожи с шипами сказала что "во капец, ну это вообще уже.. кстати это признак рабства", а та которая все к нам лезет сказала мне: "тебе такой надо, сделай подарок парню". Я конечно ответила что на нее его одену сейчас. Все это было вроде бы и в шутку но все же. Потом просто моя подруга как то подколола меня сказав что нашла кое что к этому украшению. Тоже не приятно. Я и сказала "носите сами раз вам так приглянулось", но не ожидала такого от подруги. Все действительно было с юмором, но я не понимаю что это за юмор. Не знаю как дальше реагировать и как с ними общаться?

Марина

неприятно - не общайтесь, резко уходите в сторону

Лёха Момотов

Ставить на место или посылать таких подруг решать тебе. Но если честно я не понимаю и не признаю женскую дружбу.

Латифов Исмоил

с утра разборки