Катеринка Балеринка

Какой подход нужен к девушке со стервозным характером? которая привыкла что все за ней бегают.

Serguei Takmakov

Подход "подкаблучник (ка) "!
Именно такие им нужны! Проверял лично! ))

Александр П.

полно не стервозных с нормальным характером. нет. мы, таки, будем добиваться эту вонючку, а потом на ответах ныть: "все бабы - суки"

Алла *******

самый хороший

Де
Денис

Пройдено! Ей нужно либо полное поклонение, растворение, прочее ...ние, либо жизнь твоя превратится в конченый ад! Самое лучшее в отношениях со стервой - ВОВРЕМЯ СОСКОЧИТЬ!! ! Лучше уж серая мышка, чем яркая крыса!

Татьяна Данилочкина

Подход сильного мужчины.

K@
Katya @@@@@@

Если она Вам нравится и Вы хотите ее завоевать, поставьте ее на игнор, почаще попадайтесь ей на глаза и бывайте в тех же компаниях где и она бывает, но при этом не оказывайте ей ни малейшего знака внимания, ни малейшего мимолетного взгляда. И скоро она должна будет обратить на Вас внимание. Женщинам нравятся те мужчины, которым не нравятся они.

Екатерина

нужен более сильный мужчина.. . Не стоит быть рядом с такой подкаблучником.. . А вообще по жизни лучше быть с веселым и спокойным человеком.. . Стерва всю жизнь испортит ))