Сергей Елисеев

Подскажите табы, соло к The Beatles "Yesterday". Искала в нэте, не могу найти точную мелодию, все немного исковерканы

Роман

попробуй поискать в одноклассниках

Оксаночка Анпилогова

слух есть? Сними сама с пластинки и запиши. Что полагаться на кого-то-свое-оно точнее и правильнее

Оксана

табы к yesterday у меня есть, даже в нескольких вариантах. но вот соло в этой песне я найти все-таки не могу)