Юл
Юлия

помогите найти песню. про расставание парня и девушки вроде французская. название ai du.

не Ali Farka Toure. в припеве несколько раз повторяется "ai du, ai du, ai du-u-u-u"

Юл
Юлия

Предложу вариант
Jimmy Somerville & June Miles-Kingston - Comment Te Dire Adieu -
http://www.youtube.com/watch?v=9Xg2qDemJfA

"Как с тобой прощаться" и Джимми Сомервилль так протяжно поёт "адьюууу", в смысле - adieuuuuuuu )))

Анатолий

Ry Cooder, Ali Farka Toure — Ai Du

Лена

это вроде песня из к/ф "Неверная"..обожаемый мною фильм.. Рекомендую к просмотру:)