Жора Быханов

у меня с компом фигня кокаета я включаю любую игру и гаснет экран а на нём написано (переход в режим ожидания)

раньше токого не было а щяс чтото случилось по ночалу я заходил в игру играло 20-30мин а потом и вовсе только вхожу и комп афтоматически переходит в режим ожидания я уже всё пробовал и заходил в электо питание ставил везде некогда и мне не чего не помогло

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!! !

Татьяна Швайгер

Ну осталось только винду переустановить.

Олеся Мыльникова

Комп, или ноут? ?
Если ноут, то возможо крышка в ад отправилась. убери в настройках переход в ждущий при закрывании.
Если комп, правой кнопкой на рабочий стол жал? в настройки заходил? заставку отключал?

Lubov

попробуй в безопасном режиме запустить. при запуске Ф8 жми и там выберай безопасный режим. а возможно это и проблемы с видеокартой

Элёр Баходиров

Знакомая проблема. Просто смени видеокарту и снеси винду.