Мария Николаева

Почему в игре world of tanks такой баланс у меня танк 3ур и против 5ур!?

Если что у меня танк Т18 я его собрался прокачать но нету-то вышло я против 5уровней! Иногда везет куда там не будь в уголок залезть и ждать пока команда победит или же как-то незаметно проехать и арту убить или самому легкие танки дубасить.

Михаил Яндулов

Так работает распределитель игры. Одноуровневые бои вы можете встретить лишь на самых высоких уровнях.

Надежда Вечканова

Наверно, потому что очень мало людей играют на танках 3 уровня, и почти у всех 5 уровень ). Можно почитать успешную тактику в википедии http://wiki.worldoftanks.ru/T18 )

Елена Дорогань

Т18 - это 2 уровень...