Анна Овсянникова

Существуют ли НОУТБУКИ с жестким диском 1 ТЕРАБАЙТ? Ищу есть в наличии только до 750 ГИГ

Артём

Так можно самому поставить терабайтник вместо родного винчестера..

Иван

Полно. Смотрите ЗДЕСЬ

Кирилл

Сколько угодно.
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142398522~GT~sel~1000-VIS=70-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10&hid=null

Справа есть возможность задавать любые параметры для выбора.
Сверху можно задать сортировку по цене.
Можно пройти по магазинам и выбрать где дешевле.
Можно прочитать отзывы пользователей.

А как Вы ищете, если такими источниками не пользуетесь???

Holod

Надо искать есть конечно.... я не мучался просто купил внешний диск и подключил к ноуту.