Сергей Илюхин

Скачивать по этой ссылке можно? я имею ввиду, ссылка без вирусов, а то я давно мечтала скачать это игру. Подскажите плиз

По этой ссылке есть симс со свеми объектами со store. и города все! А то у меня они пропали и остались только базовые... МЕЧТАЮ ОБ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЕКТАХ СО STORE. ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ, НЕ ОПАСНО ЛИ СКАЧИВАТЬ С ЭТОГО САЙТА (АНТИВИРУС ПЛОХОЙ)

Павел Кольцов

Смотрю обоими глазами и совершенно не вижу ссылки! Это у меня проблемы со зрением или у вас с написанием?

Денис

скачай пиратский хороший антивирусник

Васелина

поставь в мозилу дополнение - WOT и будешь видеть паленые сайты .