Саня Колесников

Как полностью удалить с компьютера Skype, World of Tanks и Java?

Как полностью удалить с компьютера Skype, World of Tanks и Java? У меня Windows XP Professional. Хочу полностью их удалить с компьютера.

No, Артем, а через установку и удаление всё удаляется, или только часть?

Светлана Пурыгина

Через меню "Установка и удаление программ"

Nobody

жесткий диск поменять! через любую утилиту по удалению программ, а потом почистить реестр

Да
Дарья

_------или Cliner

Зухра Кришталь

Если world of tanks глючит, и скайп глючит, то можно вообще снести винду, и поставить последнюю версию windows 7 )

Татьяна

Пуск--панель управления-установка и удаление программ.

Алексей Рудик

Этим Uninstall Tool все удалится, и остатков не останется. И еще реестр после программы почистит.

Ангелинка Ягодка

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Алена Колесникова

Нá скõлько помню обсуждали тут, юзай - windowsfix