Даша Башлакова

Не пора ли создавать движение, вроде феменизма, но только в защиту прав мужчин?

Дима Коломойцев

Я никогда не понимала и не пойму---кто и с кем, а главное ЗАЧЕМ воюет? Нужно просто любить и уважать друг друга... и жизнь наладится. Воспитывать правильно с детства ---УВАЖЕНИЕ к старшим--к родителям, бабушкам, дедушкам... к своим вторым половинкам---и не нужно никакие права защищать...

Игорь Овчаренко

а он, мятежный, просит бури...

Иван Кривошеев

В каждой шутке - доля правды ((
Мужчина должен обеспечивать семью, а на практике - таких мало, вот и получается - я - хозяин, но на чем это основано?
А те, кто обеспечивает - тому и так супруга по приходе домой ноги моет) )
Да и не думают они об этиом) )
Хотя тема актуальная, надо господам, носящим брюки, становиться настоящими мужчинами, тогда и вопросов возникать не будет))

Алеся Самошкина

Прими Мормонскую веру)))

Алла *******

И феминизм, и то, что вы предлагаете - бред. Надо создавать общество за равноправие.

Ви
Виктория

В монастырь до скончания века!

Анна Сергеева

Займись Эдик. Чем больше чудиков тем веселее, и все при деле.))