Юля Паклина

Дом-это семья. или семья это дом?

Лилия

Дом, это где тебя всегда ждут. А вот где ждут, в коробке из под холодильника, или в котедже пристижном, это оболочка от чужих глаз. Соответственно дом там, где семья, а семья там где дом

Ан
Анюта

Дом - это то место, где живет семья, а семья - это два человека, которые решили, что они половинки друг друга)))

Асем

Дом - это архитектурное сооружения ...предназначенное для проживания .. в основе своей...

Ан
Аннушка

Семья это излишество мешающее нормальной жизни дома.

Эл
Элен

Дом может быть без семьи, семья может быть без дома, но! Лучше всего когда семья в доме)))

Ольга

Дом это место где живет семья

Надя

дом - это где тебя ждут, и где ты чувствуешь себя в безопасности