Станислав

Кто из футболистов родился 14 марта

Юличка

14 марта 1920 года родился Алексей Хомич — прославленный советский вратарь, один из героев знаменитого турне московского "Динамо" по Англии

14 марта 1979 года родился Николя Анелька — известный французский футболист

Руслан

Карло Анчелотти - бывший нападающий лондонского "Челси" и сборной Франции.
Николя Анелька - французский футболист, играющий тренер- Ювентус