Светлана Вертелина

какое переживание было самым тяжелым в вашей жизни?

может быть расставание или смерть или болезнь. . как вы смогли пережить такое? вы ведь наверное боялись что что-то похожее произойдет, боялись даже представить, сомневались, что сможете пережить, но вот это случилось и вы живы. как?

Эльвира Исабекова

Самое тяжелое это сора и расставание с любимым человеком, каждый раз чувствуешь пронзительную боль в душе и в сердце, а выжить легко просто взять и помирится) ) вот что для счастье нужно))))

Владислав Попович

Скорее всего долгое расставание. Это очень тяжело переживаеться.

Оксана Фоминова

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.. эта фраза достала уже.... я не верю в неё...Нет... нет и нет, я стала слабее, потому что понимаю. что в любой момент смерть и болезнь может отнять у меня самого дорого, близкого человека... это не может сделать сильнее... ВРАНЬЕ ВСЕ ..КРАСИВЫЕ СЛОВА...

Юлия Зыкова

болезнь любимых....

Elena

смерть. я еще не пережила.