Елена Старостина

Gothic 3. Проблема с графикой.

На скрине, в общем, всё ясно. Игра скачана с торрента, некая "дополненная версия"

Ладно, вопрос не актуален. Решил скосить эту версию и скачать чистую без всяких дополнений, расширений и прочего шлака. Всем спасибо.

Проблема прояснилась немного. Игра не хочет себя адекватно вести на максимальных настройках видео. Но на минимальных всё как и должно быть.

Светлана Герасимова

Значит дали какую то левую! а если нет то полазий в настройках может что найдешь) если и это не поможет попробуй скачать с другого сайта )Удачи!)