Ро
Роман

Sтать богом очень проsто, нужно отказатьsя от меsти

Сергей

Если совсем просто сказать, то это только самый первый шаг. Христос говорил просто: возлюбите.. .
Кто сможет развить в достаточной мере это качество тот может вступить в мир святых.
Вообщем то каждый может узнать о своем этапе пути, просто анализируя свои сновидения.
Нередко снится иобучение. Так вот на планетет 5 обязательных классов, 5-ый выпускной, остальное личное в сновидении показывают.

Лена Панченко

Мне больше нравится другое высказывание
- Нарушь несколько законов -ты нарушитель
- Нарушь множество законов -ты преступник
- Нарушь все законы- ты Бог.

Сандал

надо пройти 100 уровней человеческой иерархии и сто божественной, тогда душа наполнится абсолютным качеством энергии. Так что путь долгий.

Юля Борисенко

Выбор положительного в ситуациях программы, совершенствование души, постижение нового, неизведанного, эзотерики, многогранное развитие, праведная жизнь, соблюдение высших норм морали и нравственности. Месть же - это один из пороков при отрицательном выборе индивида, следствие деградация и наработка отрицательной кармы в будущем. Путь вверх - это добро и счастье другим, помощь и развитие всеобщей любви и альтруизма.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.