Ульяна Громова

лежит офигенная женщина, обнаженная... на кровати..).. хоть один мужчина сможет с ней просто поговорить? о погоде например

Надежда Макутина

если у него не стоит, то сможет

Алексей Малинин

после - хоть саддама хусейна обсудим)

ОК
Ольга Кирьянова

Уверенна, что все парни которые ответили, делали это с улыбкой на лице: D

Юр
Юрий

До или после? 😉

Виктор Дейнеко

могу)))))))))))) о погоде то точно могу))))))))))) )
прикрыть еще ее наготу могу чем нибудь что бы не простудилась)))))))

Irinka Gosteva

а че о погоде? Я могу о звездах, движении планет. Театре, фильмах, музыке, ну книжку могу слух почитать мне не трудно)

Марина

вполне. я бы даже штормовое предупреждение ...ей прошептал...

Natali Bobrova

ну это бы на разговор вряд ли бы походило

Настя

такой разговор закончится ее истерикой :)))