Айбек Замирбеков

каждый ли человек можеть иметь свехспособности? подскажите с чего начинать, как розвить?

Ирина Воронова

вначале нужно развить ответственность.... и уважительное отношение ко всему.. .
а потом можно и о сверъестественном подумать и поразвивать)))))) )
=============
а вообще - эти способности сами находят людей и принуждают их принять))))

Серега Хасанов

никто не запрещает. но не каждому дано быть художником. научить рисовать можно. а здесь идет игра. работа с сознанием и чертить от точки до точки не получится.

Митяй Струнец

Может развить каждый кроме тебя, ты слишком зациклилась на этом.. . Я например уже развила, после того как эти паранормальности со мной начали происходить!

Лю
Людмила

сначала подучить русский язык (развить, а не розвить).. и вообще для этого нужно долго пострадать, что-то отдать, а потом и ждать возвращения потраченного, на это может уйти много-много лет

Василий Будрик-Былинский

У меня способности с рождения, я пыталась развить их у друзей... многое не получилось. Но я смогла развить у них интуицию до такой степени, что они весь свой день знали заранее, занимались по книге "Самоучитель по развитию интуиции" Дэй Лора, мне она очень нравится!
Если Вас заинтересовало и вы скачали или купили книгу, то напишите мне в личку, я Вам дам один совет и Вы сможете видеть видения, чуть-чуть видоизменив одно упражнение из книги.

Наталья Силаева

Йога, медитации...

Сергей Кузнецов

Мы пришли в мир испытать весь диапазон чувств от самых высоких, до самых низких. И когда возникает необходимость в развитии Духа то первое с чем мы сталкиваемся, это низкий уровень энергии, который появился из-за переживаний всех отрицательных эмоций, что привело к энергетической грязи внутри человека и неспособности этой энергией управлять . Значит нужно очистить себя от мусора. Чистка начинается от устранения привычек, что приводят к истощению энергии в себе. То-ест ь шаг за шагом выслеживаем у себя на что негативная реакция - на близких людей, на судьбу, на сознание, желания, прошлое, будущее, жизнь. И заменяем все это на ответственность за свою жизнь, за принятие своей судьбы, такой какая есть, учимся делать дело, ради него самого, дальше пойдет осознание себя. ну и так дальше

Ксюша Корнеева

заглатывать научись, мразь мелкая!

Tynchtykbek Tokonov

Праведная жизнь, работа над своими недостатками, чтение эзотерической литературы, медитация и творческая деятельность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Давид Закрадзе

>Юрий Гречушкин Сайт астральный паломник.

Околя

И все так пришел к выводу, что не все люди могут овладеть некоторыми способностями без помощи из вне. Не все возможно развить самостоятельно.

Павел Горбелев

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще

Лера

Развить то можно, но вы видимо, дорогая, не понимаете, что это всё значит... это значит, что всё просто так не даётся и нужно что-то отдать, а отдать не малое.... платить за это всю жизнь и перейти на стороны тьмы.... уж не думаю, что вы это всё ради доброты для всего мира спрашиваете. В общем не советую я вам это делать!

Алексей Нестеров

Нет. не каждый, это дается с рождения.

Ма
Мария

Это надо чтоб молния шарахнула.. или еще что-то там.. сразу и будешь видеть мир с др. измерения, чьи-то мысли поганые читать.. только, как с этим жить, спать не сможешь..))