Андрей Анисимов

Слышал что новая gta san andreas выходит только бета версия по типо гта 4 но это не gta 5 это правда если да подскажите

Евгений Кудряшов

ну ты слоупок

5 гта это супер новая во всех отношения сан андреас, но насчет бетки дак всегда имено с нее начинают чтобы посмареть на реакцию геймеров

Каракулин Сергей

это мод такой называется гта 4 сан андреас а про гта 5 ваше не чё неизвестно эти рокстаровцы ваше тупые! тупо картинки кинули и всё